Стол детский "Малыш" 63х54х86

- В наличии
- Код: 010801
1 590 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский столик "Малыш" от украинского производителя, мебельная фабрика «Луч»
Смотрите также: Детский стул "Малыш".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 630 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 860 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 630 мм |
| Глубина столешницы | 480 мм |
| Высота от пола | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Столешница | Ламинированное ДСП Krono |
| Цвет (оттенок) мебели | Папаверу+ваниль |
| Кромка (ударопрочная) | АБС 0,5 мм |
- Цена: 1 590 ₴
- Способ упаковки: Изделие отправляється в разобранном виде, в фабричной упаковке, с инструкцией по монтажу.


