Стульчик детский "Малыш" 31х32х50

- В наличии
- Код: 010802
1 300 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 310 мм |
| Глубина стульчика | 300 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Папаверу+ваниль |
| Кромка (ударопрочная) | АБС 0,5 мм |
| Спинка | Ламинированное ДСП Krono |
| Сиденье | Ламинированное ДСП Krono |
- Цена: 1 300 ₴


