Кровать для девочки Хелло Китти (Hello Kitty)

- В наличии
- Код: 010601
9 400 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Детская кровать для девочки "Хелло Китти"
Миловидного котёнка «Hello Kitty» любят детишки всего мира. А кровать для девочки, оформленная данным персонажем, покорит маленькое сердечко любой маленькой принцессы! Насыщенные цвета данного комплекта мебели понравятся не только юной девочке, но также и подростку! Детские кровати для девочек, показанные в ассортиментном ряду магазина, произведены из высококачественных и экологически безвредных материалов, что подтверждается соответствующей сертификационной документацией. Предназначена данная кровать для девочки от 3 лет. Все углы кровати закруглены. По обе стороны кроватки закреплены специальные защитные бортики.
Кровать для подростка девочки «Hello Kitty» была разработана для максимального комфортного отдыха. Помимо правильных габаритов, она наделена особыми формами изголовья. Кровать для девочки фото демонстрируют яркую мебель, декорированную популярнейшим персонажем, столь любимым среди детской аудитории.
Кровать для девочки с бортиком – это лучший вариант обезопасить малышку от возможного выпадения. Также не будет лишним сказать, что данная модель спального места отличается особой прочностью. Вес Вашей малышки корректно распределится по всему периметру матраса. А розовые оттенки, в которых выполнен дизайн данной кроватки, окажут успокаивающее действие даже на самую энергичную девочку. Если Вы желаете купить кровать для девочки, то представленная модель станет безупречным вариантом, который вызовет у вашей малышки лишь восторг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Размер спального места | 80х160 |
| Пол | Для девочек |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дно кроватки | мебельный щит |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Тип опор | Опора мини |
| Направляющие (фурнитура) | Роликовые "Samet" |
| Ручки (фурнитура) | Пластиковые |
| Декор (рисунок) | Стойкая к стиранию и мойки наклейка |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 165 см |
| Глубина детской кровати | 96 см |
| Общая высота детской кровати | 106 см |
- Цена: 9 400 ₴
- Способ упаковки: Изделие отправляется в разобранном виде, в фабричной упаковке, с инструкцией по монтажу.



