Детская комната "Осенний блюз"

- В наличии
32 764 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка для детской комнаты "Осенний блюз".
Цвет: Дуб Родос светлый | Штрокс шоколадный
В состав Детской комнаты "Осенний блюз" входят:
арт. 010403 Письменный стол
арт. 010404 Шкаф для одежды
арт. 010408 Угловой стеллаж
арт. 010405 Полка навесная
арт. 010400 Кровать
арт. 010406 Книжный шкаф
| Габаритные размеры кровати | |
|---|---|
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
| Ширина кровати | 846 мм |
| Длина кровати | 1946 мм |
| Высота кровати | 683 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2241 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 572 мм |
| Основные | |
| Количество предметов | 6 |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1405 мм |
| Глубина стола | 602 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Состав комплекта | |
| Комод | 0 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Стол компьютерный с надстройкой | 0 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Стульчик | 0 шт |
| Табуретка | 0 шт |
| Ящик для игрушек | 0 шт |
| Стол компьютерный | 0 шт |
| Навесной шкафчик | 0 шт |
| Зеркало | 0 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Кровать двухъярусная | 0 шт |
| Шкаф для игрушек | 0 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Шкаф двухстворчатый | 0 шт |
| Шкаф пенал | 0 шт |
| Стол для занятий и приема пищи | 0 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Стол письменный с надстройкой | 0 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромочный материал | ABC - 0.5 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Экологичность | Е1 - самый высокий состав эмиссии |
- Цена: 32 764 ₴






