Книжная полка стеллаж "Шанхай"

- В наличии
- Код: 090113
3 050 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка "Шанхай". Материал - ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 850 мм |
| Глубина полки | 253 мм |
| Высота полки | 1241 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Да |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Кромочный материал | ABC-0.5 мм. |
| Экологичность | Е1 - самый высокий состав эмиссии. |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска + Сонома трюфель |
- Цена: 3 050 ₴






