Компьютерный стол "Брут"

- В наличии
- Код: 080202
4 822 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол "Брут". Материал - ДСП.
Кольори: антраціт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип стола | прямой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1237 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 791 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП 18 мм. |
| Кромочный материал | АВС - 0.5 мм. |
| Экологичность | Е1 - самый высокий состав эмиссии |
| Направляющие (фурнитура) | Роликовые "Samet" |
| Ручки (фурнитура) | Металлические |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
- Цена: 4 822 ₴


