Стол для компьютера "Артель"

- В наличии
- Код: 080143
8 200 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол уникальный по дизайну: системный блок и выдвижные полки находятся с одной стороны под правой рукой - нам не нужно крутиться в разные стороны что бы сделать операции с компьютером и достать нужные бумаги или тетради для работы. Экономьте Ваше время и деньги (обратите внимание на цену данного стола). Крышка стола из МДФ, для удобства фигурная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коимбра |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 8 200 ₴






