Журнальный столик "Барон"

Топ продаж
- В наличии
- Код: 080302
3 200 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол "БАРОН"
Журнальный столик на колесиках “Барон” (купить его вы сможете по низкой цене) станет самой заметной и интересной частью вашего интерьера. Для начала стоит рассмотреть изящный вид журнального столика. Два овальных основания, параллельно лежащие друг к другу, создают эффект гармоничности, что очень понравиться людям с идеалистическими взглядами.
Особую роскошь придают приятные нежные оттенки. Благодаря наличию четырех металлических колесиков и низкому весу, журнальный столик легко поддаётся в перемещении. Между параллельными основаниями имеются двухуровневые полки, которые служат для хранения книжек и журналов. Такой ход мигом решает проблему с нехваткой свободного пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 911 мм |
| Глубина столика | 515 мм |
| Высота столика | 565 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасад | МДФ |
| Кромочный материал | ABC 0,5 мм, 2 мм |
| Фасад | МДФ |
| Экологичность | Е1 - самый высокий состав эмиссии |
| Материал | ДСП 16 мм |
- Цена: 3 200 ₴




