Комод "Аргус"

- В наличии
- Код: 090501
6 500 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод "АРГУС".
Смотрите расцветки в разновидностях.
| Материал изготовления комода | |
|---|---|
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 79 см |
| Ширина комода | 71 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ШхГхВ | 710х485х790 мм |
| Фасад | ДСП 16 мм |
| Фасад | ДСП 16 мм |
| Экологичность | Е1 - самый высокий состав эмиссии |
| Корпус | ДСП 16 мм |
| Направляющие | Sammet Роликовые |
| Коромочнный материал | ABC 0.5 мм |
- Цена: 6 500 ₴






