Комод "Олимп"

- В наличии
- Код: 090504
7 350 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод "Олимп".
Цвета: Дуб молочный, Яблоня локарно, Венге магия, Орех, Бук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| ШхГхВ | 829х829х453 мм |
| Фасад | ДСП 16 мм |
| Фасад | ДСП 16 мм |
| Экологичность | Е1 - самый высокий состав эмиссии |
| Корпус | ДСП 16 мм |
| Направляющие | Sammet Роликовые |
| Коромочнный материал | ABC 0.5 мм |
- Цена: 7 350 ₴







