Тумба для обуви «Фут»

- В наличии
- Код: 090201
2 900 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви ФУТ
Цвета: Дуб молочный, Яблоня локарно, Венге магия, Орех, Бук
Есть сидушки на тумбу, от 440 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 896 мм |
| Глубина | 351 мм |
| Высота | 534 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ШхГхВ | 896х534х351 мм. |
| Кромочный материал | ABC -0,5 мм. |
| Экологичность | Е1 - самый высокий состав эмиссии. |
| Корпус | Ламинированное ДСП Krono |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 2 900 ₴



