Прихожая "Домино"

- В наличии
- Код: 040400
21 150 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная прихожая «Домино» ― не только компактная и функциональная мебель с продуманным размещением полочек, выдвижных ящиков и крючков. Благодаря приятному сочетанию насыщенного шоколадного и кремового цветов, плавным изогнутым линиям корпуса и зеркала она станет украшением помещения, внося в любой дизайн гармонию порядка и стиля.
ДСП - Дуб молочный, Венге Магия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 431 мм |
| Высота | 2225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромочный материал | Кромочный материал ABC 0.5 мм. |
| Экологичность | Е1 - самый высокий состав эмиссии. |
- Цена: 21 150 ₴



