Тумба приставная "Консул"

- В наличии
- Код: 070102
13 700 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба приставная серии «Консул» от производителя. Мебельная фабрика Луч. Гарантия 24 месяца.
Цвета:
- Штрокс коричневый / Дуб молочный;
- Яблоня лакарно темная / Кальвадос глянец.
Фрезерование (фриз): Моделко
Петли (фурнитура): Металлические "Linken System"
Количество дверок: 1 шт
Количество полок: 1 шт
Вариант исполнения: Левостороннее, Правостороннее
Экологически чистые материалы: Класс эмиссии Е1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 810 мм |
| Глубина тумбы | 487 мм |
| Высота тумбы | 689 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Штрокс коричневый, Дуб молочный |
| ШхГхВ | 810х460х670 |
| Направляющие | Телескопические |
| Ручки | Металлические |
| Кромочные материалы | 0,5 мм. |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня, Кальвадос глянец |
| Тип тумбы | Приставная |
| Тип опор | Опора мини |
| Фасады тумбы | МДФ с пленкой ПВХ-19 мм |
| Ножки | Металлические |
| Корпус тумбы | Ламинированное ДСП-18 мм, кромка АБС-0,5мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Столешница | МДФ |
- Цена: 13 700 ₴









