Книжный шкаф "Консул"

- В наличии
- Код: 070108
7 650 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный шкаф в кабинет серии "Консул" от производителя. Мебельная фабрика Луч. Гарантия 24 месяца.
Цвета:
- Штрокс коричневый / Дуб молочный;
- Яблоня лакарно темная / Кальвадос глянец.
Современная модульная система офисной мебели «Консул» состоит из нескольких элементов, которые делают возможным изменить интерьер офиса по вашему желанию. Сочетание шкафов, стеллажей, полок и витрин - настоящая дизайнерская находка для любых помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 379 мм |
| Глубина шкафа | 386 мм |
| Высота шкафа | 1901 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Экологичность | Е1 - самый высокий состав эмиссии |
| Тип мебели | пенал |
| Фасады | МДФ с пленкой ПВХ |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Штрокс коричневый |
| Материал изготовления | |
| Тип опор: | Опора мини |
| Петли (фурнитура): | Металлические "Linken System" |
| Задняя стенка: | ДВП-3,2 мм |
- Цена: 7 650 ₴





