Комод "Кристалл" Белый с золотой патиной

- В наличии
- Код: 020803
22 570 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод с золотой патиной серии "Кристалл" от производителя.
Цвет Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Фарфор (Структурный) |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ с пленкой ПВХ-16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП-18 мм, кромка АБС-0,5 мм |
| Ширина комода | 910 |
| Глубина комода | 488 |
| Высота комода | 844 |
| Материал изготовления комода | |
| Фрезерование (фриз): | Прямой |
| Задняя стенка: | ДВП-3,2 мм |
| Ручки (фурнитура): | Металлические |
| Выдвижной ящик (шт) | 3 |
| Направляющие (фурнитура): | Телескопические "Linken System" |
| Опора (тип): | Опора мини |
| Экологически чистые материалы: | Класс эмиссии Е1 |
- Цена: 22 570 ₴



