Навесная полка «Амбер»

- В наличии
- Код: 030101
1 260 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная полка «в142-1».
Навесная полка из гостинной «Амбер».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 272 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Корпус (кромка): | АБС-0,5мм |
| Корпус (материал): | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Тип: | Навесные |
| Пользовательские характеристики | |
| ШхГхВ | 1340х260х272 |
| Тип мебели | полка |
| Экологически чистые материалы: | Класс эмиссии Е1 |
- Цена: 1 260 ₴




