Шкаф-бар "Амбер"

- В наличии
- Код: 030102
6 600 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-бар «в142-8»
Органическое сочетание традиций и модерна - настоящая дизайнерская находка для любого помещения. Данный шкаф будет служить вам долго и не выйдет из моды.
| Материал изготовления шкафа | |
|---|---|
| Корпус | ДСП |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Луч |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Высота | 1944 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ШхГхВ | 740х460х1944 |
| Фасад | МДФ |
- Цена: 6 600 ₴


