Книжный шкаф «Амбер»

- В наличии
- Код: 030103
7 130 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный шкаф «в142-7» из гостинной «Амбер».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 740 мм |
| Глубина шкафа | 426 мм |
| Высота шкафа | 1944 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ШхГхВ | 740х426х1944 |
| Фасад | МДФ |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 7 130 ₴



