Шкаф для одежды «Амбер»

- В наличии
- Код: 030104
6 100 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды Амбер «в142-9» от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Высота | 1944 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| ШхГхВ | 740х426х1944 |
| Фасад | МДФ |
- Цена: 6 100 ₴



