Тумба под телевизор з нишей открытая «Амбер»

- В наличии
- Код: 030107
2 880 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор «в142-6» от мебельной фабрики Луч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Тип мебели | тумба |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1340 мм |
| Глубина тумбы | 516 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ШхГхВ | 1300х516х500 |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 2 880 ₴



