Кабинет руководителя "Элит"

- В наличии
- Код: 020302
от 58 000 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель «Элит» в кабинет для руководителя от производителя МФ "ЛУЧ".
В состав комплекта мебели входят:
- стол для руководителя "Элит",
- приставка к столу "Элит",
- тумба приставная "Элит",
- шкаф для одежды "Элит",
- витрина "Элит",
- угловой стеллаж "Элит" (2 шт).
Посмотреть состав по комплекту мебели можно по ссылке "С этим товаром также заказывают".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Конференц-приставка | 1 шт |
| Мобильная тумба | 1 шт |
| Шкаф для документов | 1 шт |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Угловой стеллаж | 2 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 160 см |
| Глубина стола | 80 см |
| Высота стола | 75.3 см |
| Габаритные размеры конференц-приставки | |
| Длина приставки | 70 см |
| Глубина приставки | 100 см |
| Высота приставки | 74.2 см |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Глубина мобильной тумбы | 46.3 см |
| Высота мобильной тумбы | 64.7 см |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 70 см |
| Глубина шкафа | 38 см |
| Высота шкафа | 185 см |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Ширина гардероба | 70 см |
| Глубина гардероба | 38 см |
| Высота гардероба | 185 см |
| Материал изготовления | |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина мобильной тумбы | 105 |
- Цена: от 58 000 ₴




