Комплект «Юниор»

- Под заказ
- Код: 011200
Отправка с 28 мая 20264 990 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект «Юниор» Ваниль
Характеристики:
| Размер (ГхШхВ): | Стульчик - 350х340х650, 600 мм |
| Столик - 530х700х690, 640, 590 мм | |
| Высота сиденья от пола: | Регулированная, 350 мм, 300 мм |
| ЦветДСП: | Ваниль |
| Цвет кромки: | синий, красный, розовый, лайм, ваниль |
| Корпус (материал): | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Корпус (кромка): | АБС-0,5мм |
| Петли (фурнитура): | Металлические "Linken System" |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 4 990 ₴










