Шкаф-купе «Хелло Китти»

- В наличии
- Код: 010604
10 150 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Шкаф-купе в детскую комнату "Hello Kitty"
Идеальный шкаф для Вашей дочки изготавливается компанией «ЛУЧ». Гарантия качества, безопасное покрытие, устойчивый рисунок – основные параметры нашей товарной линии. Шкаф-купе, с декором "Hello Kitty", – воплощение нежности, современности и практичности. Это отличный способ приучить малышку к порядку – складывать собственные вещи в этот шкафчик приятно.
Шкаф-купе «Хелло Китти» – представитель серии изящной мебели для комнаты юной принцессы. В нем эргономично расположены два плательных отсека и пять полочек. Внизу шкафа можно разместить часть детских игрушек или несезонную обувь. Измерить рост ребенка можно, прислонившись к торцу шкафчика.
Чтобы осуществить небольшую мечту маленькой девочки вполне достаточно будет купить шкаф-купе с декорацией любимого героя. И теперь она сама будет бережно складывать собственную одежку, ведь она будут храниться в волшебно красивом месте.
Наберите номер компании «ЛУЧ» и сделайте заказ за 2 минуты. Решение купить шкаф-купе "Hello Kitty" – верное, ведь новая личная мебель так сильно порадует ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Шкаф |
| Задняя стенка | ДВП-3,2 мм |
| Система купе (материал) | Алюминий "Solo" (Турция) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1235 мм |
| Высота шкафа | 2195 мм |
| Глубина шкафа | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Корпус | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Полки | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Фасады | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Декоративные элементы | Стойкая к стиранию и абразивным, чистящим веществам наклейка-рисунок |
| Тип опор | Опора мини |
| Количество внутренних полок | 6 |
- Цена: 10 150 ₴
- Способ упаковки: Виріб відправляеться у розібраному вигляді, у фабричній упаковці, з інструкціею по монтажу.






