Комод «Хелло Китти»

- В наличии
- Код: 010607
4 747 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Практичный детский комод с кошечкой Хелло Китти для принцессы
Собираясь в садик, на бал или прогулку, малышке очень важно выглядеть красивой. Уделить считанные минуты на поиск вещей позволит их хранение в одном, специально выделенном месте. Комод «Хелло Китти» спроектирован специально для вещей маленьких леди. Малышка самостоятельно сможет подбирать аксессуары к каждому случаю.
Каждый предмет мебели в детской должен не просто подчеркивать общий стиль в комнате, но и развить определенные умения. Комод «Hello Kitti» сделан так, чтобы принцессе удобно было сохранить свои вещички в порядке. Продуманное расположение ручек каждого ящика (с обеих сторон) позволяет безопасно открыть и закрыть его. Фигурно вырезанная и украшенная задняя панель оттенит фотографии малышки и памятные вещи. Комод можно часто мыть, без опаски повредить декор – он устойчив к истиранию.
Гораздо выгоднее купить комод «Hello Kitti» у изготовителя и сразу получить гарантию 2 года. Сделайте выбор – и покупка будет доставлена в кратчайшие сроки без платы за доставку! Работая с 2000 года, фабрика «ЛУЧ» сделала свою продукцию полностью соответствующей принятым ГОСТам и нормативам. Пользоваться нашей мебелью безопасно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Пол | Для девочек |
| Задняя стенка | ДВП-3,2 мм |
| Направляющие (фурнитура) | Роликовые "Samet" |
| Кромка (ударопрочная) | АБС 1,0 мм |
| Ручки (фурнитура) | Металлические |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 805 мм |
| Глубина комода | 455 мм |
| Высота комода | 994 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль+розовый |
| Фасады | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Опоры комода | Опора мини |
- Цена: 4 747 ₴




