Стульчик «Хелло Китти»

- В наличии
- Код: 010603
982 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Удобный стульчик для ребенка Хелло Китти
Детский стульчик – вещь необходимая для ребенка. Приблизительно с годовалого возраста дети начинают усиленно подражать взрослым. Они пытаются так же, как их родители, сидеть за столом. Это способствует множеству новых способов изучения мира, путем рисования, писания, лепки и т.д. Маленький стульчик в доме очень понравится ребенку, ведь взрослые стулья, пока что, такие неудобные.
Детский стульчик Хелло Китти изготовлен из ЛДСП (материал экологически чистый) компанией «ЛУЧ». Небольшой вес и компактные габариты позволят ребенку перемещать свой стул самостоятельно. Декорация яркая и стойкая к стиранию. Популярный рисунок станет нежным украшением комнаты девочки.
В электронном каталоге нашей мебельной фабрики имеется столик такой же серии. Вместе они станут идеальным приобретением.
Спешите купить детский стульчик с популярной декорацией Hello-Kitty. Покупка мебели от производителя обеспечивает Вам выгодные покупки достойного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Состояние | Новое |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Декор (рисунок) | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 332 мм |
| Глубина стульчика | 317 мм |
| Высота сиденья стульчика | 265 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | Ламинированное ДСП |
| Спинка | Ламинированное ДСП |
| Сиденье | Ламинированное ДСП |
- Цена: 982 ₴




