Детский столик «Хелло Китти»

- В наличии
- Код: 010602
1 550 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Столик Хелло Китти для Вашего ребенка
Универсальный детский столик с изображением симпатичной беленькой кошечки, более известной как Hello-Kitty ̶ то, что достойно внимания. Он обязательно понравится девочке. Закругленные углы мебели и устойчивые ножки обеспечивают безопасность и комфорт.
ТМ ONWARD предлагает купить детский столик вместе с соответствующим стульчиком. Это обязательные составляющие комнаты. Здесь ребенок сможет наиболее комфортно развиваться: учиться писать, лепить из пластилина, рисовать, вырезать поделки, собирать конструктор и проявлять все свои творческие грани.
Детский столик Хелло Китти выполнен в привлекательном дизайне. Экологически чистая мебель светлого (кремового) цвета, бесспорно, впишется в комнату, независимо от интерьера. Данный столик Hello-Kitty от производителя имеет гарантию 24 месяца. Оформите заявку на сайте для быстрой покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Пол | Для девочек |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Опора (тип): | Опора мини |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 901 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 470 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 901 мм |
| Глубина столешницы | 515 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Опоры | Ламинированное ДСП |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Декоративные элементы | Стойкая к стиранию и абразивным, моющим веществам наклейка-рисунок |
- Цена: 1 550 ₴





