Кровать подростковая "Луиджи"

- В наличии
- Код: 011201
8 200 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Подростковая кровать "Луиджи" от производителя
Дети неумолимо растут на радость своим родителям. Но что, если малыш, еще недавно нежившийся в кроватке, больше в нее не помещается? Это не проблема, на помощь приходит подростковая кровать "Луиджи" от производителя Мебельная фабрика "Луч"!
Явным преимуществом данной односпальной кровати с ящиками являются ее габариты 195x85x65(см). Таких размеров хватит надолго, что позволит сэкономить немало денег. В то же время модель компактна и не требует ежедневного раскладывания в отличие от дивана. За небольшую цену Вы получаете качественные материалы, прочность, надежность и вместительные ящики под подростковой кроватью.
Наш интернет-магазин поможет определиться с выбором, найти всю интересующую Вас информацию о товаре. Доставка по Украине в Киев, Харьков, Одессу, Днепр и др. Купить односпальную кровать для подростка у нас просто, приятно и недорого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 160 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 195 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 65 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 6 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Основание спального места | Щит (ортопедический эффект) |
| Кромка (ударопрочная) | АБС 0,5 мм |
- Цена: 8 200 ₴








