Кровать "Марио"

- В наличии
- Код: 011101
7 450 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Подростковая кровать "Марио" от производителя
Современные кровати вправе иметь только один недостаток – «кроватация», которая похожа чем-то на гравитацию, только притягивает не к тяжёлым предметам, а к кровати. А если отнестись всерьёз, то купить подростковую кровать не так уж просто. Купить кровать для подростка “Марио” значит приобрести многостороннюю и недорогую кровать с привлекательными внешними данными.
Имея классический стиль и благодаря наличию широкой цветовой палитры, подростковая кровать с ящиками «Марио» органично впишется в любую из юношеских комнат. Собранная из натурального дерева «Бук» Подростковая кровать, содержит практичные и долго служащие ящики, куда подросток может аккуратно положить свои принадлежности и вещи. Такое решение экономит жизненное пространство ребенка. Заказать подростковую кровать недорого вы сможете по адресу…….
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Бук |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 6 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Основание спального места | Щит (ортопедический эффект) |
| Кромка (ударопрочная) | АБС 0,5 мм |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 160 |
| Длина детской кровати | 165 |
| Глубина детской кровати | 85 |
| Общая высота детской кровати | 69 |
- Цена: 7 450 ₴







