Кухня "Экко" 1000 мм

- В наличии
от 13 517 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня "Экко" 1000 мм. Cобрана из модульных элементов. В цену не входят стоимость мойки
Комплект из модульных элементов:
арт. 001105 Тумба под мойку "Экко" НМ-50
арт. 001129 Тумба с ящиком "Экко" НП-50 Ш
арт. 001310 Антресоль "Экко" ВП-50х72
арт. 001328 Антресоль "Экко" ВС-50х72
Простая и свежая, в стиле минимализма.
У нас кухню можно собрать посекционно, то есть на Ваш вкус (смотрите "Антресоли на кухню" и "Тумбы на кухню"). Мы делаем это для Вас. Мы, мебельная фабрика Луч, ценим наших клиентов. Оставайтесь довольными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 460 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 1000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Петли | Linken System |
| Материал | Натуральное ДСП (Krono) |
| Экологичность | E1 - Самый высокий состав эмиссии |
| Направляющие | Samet |
| Кромка | АБС-1 мм |
- Цена: от 13 517 ₴


