Кухня "Экко" 2500х2000 мм

- В наличии
от 42 394 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Модульная кухня "Экко" угловая 2500х2000. В цену кухни не входят стоимость мойки.
Комплект из модульных элементов:
арт. 001306 Антресоль кухни "Экко" ВП-40х72 2шт
арт. 001320 Антресоль под вытяжку кухни "Экко" ВВ-60х57
арт. 001316 Антресоль двухдверная кухни "Экко" ВП-80х72
арт. 001324 Антресоль угловая кухни "Экко" ВП-60х72 У
арт. 001310 Антресоль кухни "Экко" ВП-50х72
арт. 001330 Антресоль сушка кухни "Экко" ВС-60х72
арт. 001109 Тумба кухни "Экко" НП-40
арт. 001127 Тумба с шухлядой кухни "Экко" НП-40 Ш 2шт
арт. 001118 Тумба угловая кухни "Экко" НП-100 У
арт. 001106 Тумба под мойку НМ-60 (двухдверная) кухни серии "Экко"
арт. 001111 Тумба кухни "Экко" НП-50
Простая и свежая, из экологически чистых материалов.
У нас на кухни есть свобода выбора, ее можно собрать посекционно, то есть на Ваш вкус. Мы делаем это для Вас. Мы, мебельная фабрика Луч, ценим наших клиентов. Оставайтесь довольными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 4000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 460 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 4500 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Петли | Linken System |
| Материал | Натуральное ДСП (Krono) |
| Экологичность | E1 - Самый высокий состав эмиссии |
| Направляющие | Samet |
| Кромка | ABS |
| Столешница | 28 мм "LuxeForm" |
- Цена: от 42 394 ₴


