Шкаф-купе "Стандарт 01" (1200х450)

- Под заказ
- Код: 050101
Отправка с 04 июня 202610 200 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Шкаф-купе серии "Стандарт" 01.
Размеры: 120х45 см.
Столь популярные мебельный атрибут, как шкаф купе в спальню, в современном мире является незаменимым пособником практически любого жилища. Данный элемент прочно укоренился на лидирующих позициях мебельного рынка, постепенно вытеснив своих платяных предшественников. Шкаф купе в прихожую или спальню является до такой степени удобным в повседневном применении, что многие единогласно называют его одним из удачнейших и наиболее функциональных мебельных решений для сбережения вещей.
Купить шкаф купе данной модели – это значит подобрать прекрасный вариант для спальной или гостиной комнаты. Корпус представленной модели произведен из ЛДСП. Купить шкаф купе недорого можно в 3-х различных цветовых оттенках – орех, дуб и венге. Шкаф купе размеры имеет довольно небольшие, что дает возможность задействовать его в малогабаритных комнатах.
Шкафы купе от производителя представлены в ассортименте мебельной фабрики Луч. Если вы жаждете в доскональности изучить особенности конкретного элемента меблировки, вы можете выйти с нами на связь, выбрав удобный способ в разделе сайта под названием «Контакты». Просмотреть шкафы купе фото вы можете на web-странице определенного товара. Доставка может быть произведена в Киев, Харьков, Днепропетровск, Житомир, и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | Зеркало |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 350 мм |
| Высота шкафа-купе | 2300 мм |
| Кромочный материал | |
| Кромочный материал | АБС 0,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
| Матеріал корпусу | ЛДСП - Krono 18 |
| Екологічно чисті матеріали | склад емісії Е-1 |
| Двери | ЛДСП |
| Тип шкафа | шкаф-купе |
| Система Купе | |
| Система Купе | Solo (Турцыя) |
| Петли (фурнитура) | |
| Петли (фурнитура) | Linken System |
- Цена: 10 200 ₴





