Книжная полка "Глория"

- В наличии
- Код: 090102
400 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка "Глория" от МФ "Луч"
Материал: ДСП -16 мм.
Цвет; бук, дуб молочный, орех, яблоня локарно, венге магия
Глубина =192 мм
Ширина=601 мм
Высота=141 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | книжная полка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 190 мм |
| Высота шкафа | 140 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
- Цена: 400 ₴







