Книжная полка "Эльза"

- В наличии
- Код: 090103
1 670 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Книжная полка Эльза
Преобразить внешний вид и расставить новые визуальные акценты в помещении и в то же время выполнить разумную и удобную локализацию нужных вещей – книжные полки «Эльза» прекрасно справляются с такой целью. Нестандартный дизайнерский подход позволяет удачно скомпоновать этот предмет интерьера, как с оформлением комнаты классического типа, так и при решении вопроса меблировки жилья с оригинальными проектными решениями.
Особенность нетривиальной ступенчатой конструкции «Эльзы» отличается наличием дополнительного места, подходящего не только при распределении книг, альбомов и фолиантов, но и для размещения безделушек, фоторамок или других милых вещиц. Элегантная полка органично выглядит:
· на стенах гостиных;
· в интерьерах детских или игровых комнат;
· в домашних библиотеках;
· в спальных помещениях;
· в холлах квартир и домов;
· среди мебели офисов либо рабочих кабинетов.
Представленные варианты цветовой гаммы обеспечивают возможность подобрать подходящий к внутренней отделке, обоям и стилю апартаментов оттенок.
Как купить элегантную полку?
Книжная полка на стену – это классика современного функционального и эстетически правильного декора и целевого распределения пространства. Она позволяет придать комнате аккуратный вид, не задвигая повседневно требующиеся мелочи в дальний угол, и продемонстрировать гостям свой вкус легко с помощью необычной красивой мебели.
Купить книжную полку можно на портале нашего мебельного интернет-магазина «Луч», заполнив на сайте форму заказа, либо совершив звонок консультанту. Приятное сочетание отличного качества товара и приемлемой цены, несомненно, станут удачным дополнением к достойному приобретению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 960 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 670 ₴



