Надстройка на угловой стол

- В наличии
- Код: В 150-15
1 800 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надстройка на угловой стол от МФ "Луч"
Цвета ДСП: Дуб молочный, Яблоня локарно, Венге магия, Орех, Бук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 586 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 1 800 ₴

