Шкаф-купе "Стандарт 02" (1200х600)

- Под заказ
- Код: 050102
Отправка с 21 мая 202614 400 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф купе серии "Стандарт-2" от производителя. Мебельная фабрика Луч. Гарантия. Качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 500 мм |
| Высота шкафа-купе | 2300 мм |
| Кромочный материал | |
| Кромочный материал | АБС 0,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
| Матеріал корпусу | ЛДСП - Krono 18 |
| Екологічно чисті матеріали | склад емісії Е-1 |
| Двери | ЛДСП |
| Система Купе | |
| Система Купе | Solo (Турцыя) |
| Петли (фурнитура) | |
| Петли (фурнитура) | Linken System |
- Цена: 14 400 ₴








