Прихожая "Лола"

- В наличии
- Код: 040700
5 040 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая "Лола" от МФ "Луч".
ДСП - Бук, Дуб молочный, Орех, Яблоня, Венге Магия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 528 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Высота | 1777 мм |
- Цена: 5 040 ₴






