Комод «Генрих»

- В наличии
- Код: 020203
7 950 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод «Генрих» придаст уют и комфорт в Вашу комнату, спальню…
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 86 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
- Цена: 7 950 ₴



