Вешалка для одежды «Монблан» 370х450х1020 Сосна

- В наличии
- Код: 80379413
2 110 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды «Монблан» 370х450х1020 Сосна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 110 ₴







