Петля накладная угол -45 градусов с лапкой Clip-on Linken System

- В наличии
- Код: 40017
54 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля накладная угол -45 градусов с лапкой Clip-on Linken System
Преимущества
- Угол установки -45 градусов;
- Новейшая технология никелирования обеспечивает высокую устойчивость к коррозии;
- Петли можно использовать в помещениях с повышенной влажностью;
- Возможность установки лапки, как с помощью евровинтов, так и шурупов;
- Регулировка фасада в трех плоскостях;
- Отсутствие деформаций петли в процессе эксплуатации благодаря стабильной толщине и высокому качеству металла (холоднокатаная сталь);
- Отсутствие люфта на шарнирах, соединяющих чашку с плечом;
- Особая конструкция плеча петли удерживает его на лапке даже при ослабленном винте;
- Специальная смазка шарнирного механизма обеспечивает долгий срок службы петли;
- Фиксирующий винт имеет шестигранную насечку, что препятствует его самопроизвольному выкручиванию;
- Пружинный элемент имеет высокую надежность благодаря особой технологии закаливания;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linken System |
| Страна производитель | Китай |
| Способ наложения | Накладная |
| Угол открывания, град. | 115 |
| Тип закрывания | без доводчика |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хром |
| Количество циклов открывания | 100000 |
| Крепление к монтажной планке | Clip-On |
| Высота монтажной планки | 4 мм |
| Диаметр чашки петли, мм | 35 мм |
| Тип лапки | Крестовая |
| Угол установки, град. | -45 |
| Тип петли | Для ДСП, Для МДФ |
| Межцентровое расстояние | 45 мм |
- Цена: 54 ₴


