Петля накладная (робот) с доводчиком и 3D лапкой Clip-on угол 155 градусов Linken System
- В наличии
- Код: 40141
186 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Петля накладная (робот) с доводчиком и 3D лапкой Clip-on угол 155 градусов Linken System
186 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Петля накладная (робот) с доводчиком и 3D лапкой Clip-on угол 155 градусов Linken System
Примечание: в открытом положении фасад не перекрывает внутреннее пространство секции, что позволяет устанавливать внутренние ящики.
Обозначения на чертеже
- H - высота лапки;
- T - толщина ДСП;
- D - наложенный фасад;
- K - расстояние от края фасада до отверстия под чашку
- X - расстояние от края секции до центра крепежных отверстий лапки;
Преимущества
-
3D лапка с эксцентриком для вертикальной регулировки фасада в диапазоне ± 2 мм;
- Плавное самозакрывание фасада обеспечивается использованием встроенного демпфера (доводчика);
- Повышенная надежность петель Soft Close обеспечивается набором пластин, соединяющих оси шарниров;
- Возможность многократной установки и снятия фасада с сохранением регулировок;
- Регулировка фасада в трех плоскостях;
- Надежная фиксация на лапке благодаря мощным зацепам;
- Увеличенная площадь стандартной лапки или усиленная лапка;
- Удобство и простота регулировки благодаря эксцентрику;
- Продление срока службы мебели благодаря плавному закрыванию;
- Эстетичный вид доводчик скрыт под изящным корпусом;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linken System |
| Страна производитель | Китай |
| Способ наложения | Накладная |
| Тип закрывания | с доводчиком |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Эксцентрик для вертикальной регулировки в диапазоне ± 2 мм |
| Покрытие | Хром |
| Количество циклов открывания | 100000 |
| Крепление к монтажной планке | Clip-On |
| Высота монтажной планки | 2 мм |
| Диаметр чашки петли, мм | 35 мм |
| Тип лапки | Крестовая |
| Угол открывания, град. | 155 |
| Угол установки, град. | 0 |
| Тип петли | Для ДСП, Для МДФ |
| Межцентровое расстояние | 45 мм |
- Цена: 186 ₴

