Петля полунакладная с доводчиком Clip-on 110 градусов Linken System

- В наличии
- Код: 40142
63 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля полунакладная с доводчиком Clip-on 110 градусов Linken System
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linken System |
| Страна производитель | Китай |
| Способ наложения | Полунакладная |
| Угол открывания, град. | 110 |
| Тип закрывания | с доводчиком |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хром |
| Количество циклов открывания | 100000 |
| Крепление к монтажной планке | Clip-On |
| Высота монтажной планки | 2 мм |
| Диаметр чашки петли, мм | 35 мм |
| Тип лапки | Крестовая |
| Угол установки, град. | 0 |
| Тип петли | Для ДСП, Для МДФ |
| Межцентровое расстояние | 45 мм |
- Цена: 63 ₴


