Петля полунакладная с доводчиком Clip-on угол +45 градусов Linken System

- В наличии
- Код: 40138
86 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля полунакладная с доводчиком Clip-on угол +45 градусов Linken System
Преимущества
- Плавное самозакрывание фасада обеспечивается использованием встроенного демпфера (доводчика);
- Повышенная надежность петель Soft Close обеспечивается набором пластин, соединяющих оси шарниров;
- Возможность многократной установки и снятия фасада с сохранением регулировок;
- Регулировка фасада в трех плоскостях;
- Надежная фиксация на лапке благодаря мощным зацепам;
- Увеличенная площадь стандартной лапки;
- Удобство и простота регулировки благодаря эксцентрику;
- Продление срока службы мебели благодаря плавному закрыванию;
- Эстетичный вид - доводчик скрыт под изящным корпусом;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linken System |
| Страна производитель | Китай |
| Способ наложения | Полунакладная |
| Угол установки, град. | 45 |
| Угол открывания, град. | 95 |
| Тип закрывания | с доводчиком |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хром |
| Количество циклов открывания | 100000 |
| Крепление к монтажной планке | Clip-On |
| Высота монтажной планки | 2 мм |
| Диаметр чашки петли, мм | 35 мм |
| Тип лапки | Крестовая |
| Тип петли | Для МДФ, Для ДСП |
| Межцентровое расстояние | 45 мм |
- Цена: 86 ₴


