Шкаф-купе "Стандарт 04" (2013x611)

- Под заказ
- Код: 050104
Отправка с 04 июня 202628 960 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Шкаф-купе серии "Стандарт" 04.
Размеры: 201х61 см.
Корпус шкафа на выбор.
Со временем любая жилая комната заполняется новыми предметами, становясь в итоге тесной. Чтобы избежать данной трудности, мы рекомендуем Вам купить шкаф купе. Вместительность данной мебели – ключ к чистоте в Вашей комнате. Массивное зеркало, размещённое на двери шкафа, воссоздаст видимость просторной комнаты. Шкаф купе в прихожую изготовлен из ламинированного ДСП.
Если Вы желаете найти шкаф купе в спальню, то данная мебельная серия – то, что Вам нужно! Ассортимент состоит из максимально функциональных и эргономичных моделей шкафов, выполненных в нескольких цветах. Зеркальные поверхности, объединённые со старым-добрым деревом, создают неповторимый дует, идеально вписывающийся в современные квартиры.
Купить шкаф купе недорого предлагает виртуальный магазин «Луч», поставляющий первоклассную мебель. Шкафы купе от производителя «Луч» – это стиль и практичность. В данной мебели всегда найдётся свободное место!
Шкаф купе размеры которого отличаются компактностью – это разновидность мебели, созданная специально для комнат, неспособных похвастаться переизбытком квадратных метров. Также компактность данной мебели не мешает ей оставаться достаточно вместительной. Шкафы купе фото прикреплены к каждому представленному товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | Зеркало |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 3 шт |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2013 мм |
| Глубина шкафа-купе | 611 мм |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 511 мм |
| Высота шкафа-купе | 2300 мм |
| Кромочный материал | |
| Кромочный материал | АБС 0,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
| Матеріал корпусу | ЛДСП - Krono 18 |
| Екологічно чисті матеріали | склад емісії Е-1 |
| Двери | ЛДСП |
| Тип шкафа | шкаф-купе |
| Система Купе | |
| Система Купе | Solo (Турцыя) |
| Петли (фурнитура) | |
| Петли (фурнитура) | Linken System |
- Цена: 28 960 ₴







