Шкаф-купе "Стандарт 03" (1500х600)

- Под заказ
- Код: 050103
Отправка с 19 мая 202618 200 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1500 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 500 мм |
| Высота шкафа-купе | 2300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал корпусу | ЛДСП - Krono 18 |
| Екологічно чисті матеріали | склад емісії Е-1 |
| Система Купе | Solo (Турція) |
- Цена: 18 200 ₴







