Детская односпальная кровать-машина Луч "Молния Маквин" 179х84 (010101-7)

- В наличии
- Код: 010101-7
12 305 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать-машина для мальчика "Молния Маквин". Материал - ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 160 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х160 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 179 см |
| Глубина детской кровати | 84.2 см |
| Общая высота детской кровати | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 14 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основание спального места | Щит (ортопедический эффект) |
| Декоративные элементы | Стойкая к стиранию и абразивным, чистящим веществам наклейка-рисунок |
| Материал изготовления фасада | ламинированное ДСП 18 - Krono |
| Материал изготовления каркаса | ламинированное ДСП 18 - Krono |
| Тип кровати | односпальная |
| Кромка (ударопрочная) | АБС 1,0 мм |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30% |
- Цена: 12 305 ₴
- Способ упаковки: Изделие поставляется разобранном виде, в фабричной упаковке, с инструкцией по монтажу.

