Ліжко дитяче Луч "Little Pony" Іскорка 165х89 (011401-1)

- В наличии
- Код: 011401-1
9 400 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко дитяче "Little Pony" від виробника МФ Луч.
Декор-малюнок стійкий до миючих засобів та стирання.
Материали натуральні і екологічно чисті.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х160 |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30% |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 164.6 см |
| Глубина детской кровати | 88.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП |
| Вид кровати | кровать в стиле персонажа Хелло Китти |
- Цена: 9 400 ₴

