Комод Луч "Хеллоу Китти" 81х46х100 (010607)

- В наличии
- Код: 010607
4 747 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод "Хеллоу Китти" производства мебельной фабрики Луч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30% |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 805 мм |
| Глубина комода | 455 мм |
| Высота комода | 995 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Фурнитура | Linken System |
| Корпус | Ламинированное ДСП Krono |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль+розовый |
| Фасады | Ламинированное ДСП Krono |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые "Linken System" |
| Кромка (ударопрочная) | АБС 0,5 мм |
- Цена: 4 747 ₴

