Комод «Little Pony» белый (011407-1)

- В наличии
- Код: 011407
4 315 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский комод Little Pony для девочки от производителя Мебельная фабрика Луч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры комода | ножки |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30% |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 84.8 мм |
| Глубина комода | 51.3 мм |
| Высота комода | 90.8 мм |
| Кромочный материал | |
| Кромочный материал | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Персонажи | Little Pony |
| Направляющие (фурнитура) | |
| Направляющие (фурнитура) | Linken System |
| Наклейки | |
| Наклейки | Сделана с екологически чистых материалов и стойкие к стиранию |
| Ручки(фурнитура) | |
| Ручки(фурнитура) | Металические |
- Цена: 4 315 ₴


