Комод Луч "Франческо" 70х52х147 (012003)

- В наличии
- Код: 012003
10 300 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод "Франческо" с ящиками. Материал - ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры комода | ножки |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30% |
| Количество внутренних полок | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 700 мм |
| Глубина комода | 515 мм |
| Высота комода | 1472 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Фурнитура | Linken System |
| Корпус | Ламинированное ДСП Krono |
| Цвет (оттенок) мебели | Лайм+Мокка |
| Фасады | Ламинированное ДСП Krono |
| Декоративные элементы | Стойкая к стиранию и абразивным, чистящим веществам наклейка-рисунок |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические "Linken System" |
| Персонажи | Франческо |
| Кромка (ударопрочная) | АБС 0,5 мм |
- Цена: 10 300 ₴

