Кровать «Ралли 15 (Rally 15)» с подъемным механизмом

- В наличии
- Код: 010101-4
6 140 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка! Кровать «Ралли 15 (Rally 15)» с подъемным механизмом мебельная фабрика «Луч»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 70х160 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Покрытие | Без покрытия |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Тип опор | Опора мини |
| Декор (рисунок) | Стойкая к стиранию и мойки наклейка |
| Подъемный механизм (фурнитура) | да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 163 см |
| Глубина детской кровати | 74 см |
| Общая высота детской кровати | 62 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 6 140 ₴


